Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Adam und Eva", in der Platte signiert, 2 Farblithografien, Bildausschnitt je 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nach einer Originalzeichnung vom 13.6.1960 als Illustration zu "Gavilla de Fabulas sin Amor".
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |